Portal da Transparência TJPI

ANEXO VI - RESOLUÇÃO 102/2009 CNJ - Relação completa dos empregados de empresas contratadas, em exercício nos órgãos, conforme art. 3º, inc. IV da Resolução CNJ nº 102/2009

Referência 2 /2024

NOME DO EMPREGADO EMPRESA CNPJ CARGO / ATIVIDADE LOTAÇÃO / LOCAL DE EXERCÍCIO
Adna Brena Gomes Braga SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau 2ª Vara da Comarca de Pedro II
Adriana Aires Granja SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Ouvidoria Judiciária
Adriano Alves da Gama Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Diretoria do Fórum de Avelino Lopes
Adriano Paiva Dourado SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Informática - 1º grau 3ª Vara de Família da Capital
Advaldo Francisco Marques Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de São João do Piauí
Afrânio Nascimento Batista SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Superintendência de Gestão da Saúde e Qualidade de Vida
Alaíneo Alencar Reis FUTURA SERVIÇOS PROFISSIONAIS ADMINIS. EIRELI 06.234.467/0001-82 Carregador Coordenação de Patrimônio, Materiais e Documentação
Alan Cardeque Santana de Sousa FUTURA SERVIÇOS PROFISSIONAIS ADMINIS. EIRELI 06.234.467/0001-82 Jardineiro Secretaria Geral
Alan Silva de Carvalho Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de Cocal
Alcivan Farias de Couto SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 30hs de Seg a Sex (1º Grau) Diretoria do Fórum de Picos
Aldo Orleans Lindoso Cardoso SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Garçom Gabinete da Presidência
Alexandre Meneses e Silva FUTURA SERVIÇOS PROFISSIONAIS ADMINIS. EIRELI 06.234.467/0001-82 Recepcionista Secretaria Geral
Alexandre Soares de Lima ARAUNA SERVICOS ESPECIALIZADOS LTDA 04.900.474/0001-40 Atendente Juizado Especial de Teresina - Zona Sul 1 (UNIDADE VI) - Sede (Bela Vista)
Alex Araújo de Souza Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Diretoria do Fórum de Parnaíba
Alice Franco Ferreira Araujo SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau Núcleo de Apoio Psicossocial das Varas de Família
Aline Jordania Castelo Branco Lima SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau 3ª Vara de Família da Capital
Allyne Kristina de Carvalho Rodrigues Araujo SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Superintendência de Licitações e Contratos
Aloísio Cardoso Barbosa SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Informática - 2º grau Secretaria de Tecnologia da Informação e Comunicação
Aloisio Ribeiro Filho Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Diretoria do Fórum de Esperantina
Alyson Kennedy Viana da Silva SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Terceirizado Volante Coordenação de Patrimônio, Materiais e Documentação
Amanda Marcela Silva Brito SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Informática - 1º grau 2ª Vara da Infância e da Juventude
Ana Cristina Cardoso de Araujo SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau Superintendência da Justiça Itinerante
Ana Lucia Marques da Silva FUTURA SERVIÇOS PROFISSIONAIS ADMINIS. EIRELI 06.234.467/0001-82 Copeiro Secretaria Geral
Ana Maria Almeida Silva Galvão SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 30hs de Seg a Sex (1º Grau) Secretaria Geral
Ana Maria de Sousa Alves da Silva BELAZARTE Serviços de Consultoria LTDA ME 06.981.344/0001-05 Servente - 1º Grau 1ª Vara da Comarca de Floriano
Ana Maria Lopes SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Secretaria de Administração e Gestão de Pessoas
Ana Paula de Aquino SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 30hs de Seg a Sex (1º Grau) Vara Única da Comarca de Pio IX
Ana Raquel de Oliveira Sousa SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau Diretoria do Fórum de Pedro II
Anderson Costa do Nascimento SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (2º Grau) Secretaria Geral
Anderson de Menezes Couto SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Superintendência de Engenharia e Arquitetura
Anderson Tiago de Sousa Brito SOBRAL SERVIÇOS DE CONSTRUÇÕES E LOCAÇÃO DE MÃO DE 12.922.475/0001-14 Auxiliar de Gestão - Nível Superior Núcleo de Apoio aos Gabinetes de Magistrados no 1º Grau de Jurisdição
Angelita Lopes da Cunha SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 30hs de Seg a Sex (1º Grau) Juizado Especial de Teresina - Zona Centro 1 (UNIDADE I) - Sede (Cabral)
Ângelo Gabriel Borges de Moraes Galvão SOBRAL SERVIÇOS DE CONSTRUÇÕES E LOCAÇÃO DE MÃO DE 12.922.475/0001-14 Auxiliar de Gestão - Nível Superior Núcleo de Apoio aos Gabinetes de Magistrados no 1º Grau de Jurisdição
Antonia Alikaene de Sá SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Secretaria Unificada Cível de Teresina
Antonia Francisca Marques dos Santos SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 30hs de Seg a Sex (1º Grau) Juizado Especial de Teresina - Zona Leste 1 (UNIDADE VIII) - Sede (Horto)
Antonia Mendes Andrade SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (1º Grau) Juizado Especial de Teresina - Zona Sudeste (UNIDADE X) - Sede (Redonda)
Antonio Alberto Almeida de Araujo Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Diretoria do Fórum de Campo Maior
Antonio Alves da Silva Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Diretoria do Fórum de Pedro II
Antonio Benicio do Nascimento Filho SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 30hs de Seg a Sex (1º Grau) Secretaria da Corregedoria
Antônio Cardoso Almendra Neto SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau 5ª Vara Cível da Capital
Antonio Carlos Augusto da Silva Torres FUTURA SERVIÇOS PROFISSIONAIS ADMINIS. EIRELI 06.234.467/0001-82 Recepcionista Secretaria Geral
Antônio Costa de Moura LICITARE CONSULTORIA E SERVIÇOS LTDA 07.603.287/0001-93 Jardineiro Juizado Especial de Teresina - Zona Sudeste (UNIDADE X) - Sede (Redonda)
Antonio da Silva Venancio SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Secretaria Judiciária
Antonio de Assunção Mendes Vieira Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Diretoria do Fórum de Oeiras
Antônio dos Santos da Silva LICITARE CONSULTORIA E SERVIÇOS LTDA 07.603.287/0001-93 Jardineiro Gabinete do Corregedor Geral da Justiça
Antônio Francisco Gomes de Mesquita Filho SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Informática - 1º grau Secretaria de Tecnologia da Informação e Comunicação
Antonio Francisco Pereira de Carvalho SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Ouvidoria Judiciária
Antonio Gomes da Silva Neto SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Terceirizado Volante 1ª Vara de Sucessões e Ausentes da Capital
Antônio José de Oliveira Santos SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Terceirizado Volante Coordenação de Patrimônio, Materiais e Documentação
Antonio José Sampaio Leite Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Diretoria do Fórum de Esperantina
Antonio Ney Sousa Moraes MUTUAL SERVIÇOS DE LIMPEZA E CONSTRUÇÕES LTDA. 10.659.927/0001-91 Manutenção Predial Superintendência de Engenharia e Arquitetura
Antônio Nunes da Silva Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de São Miguel do Tapuio
Ariana Viana Mesquita SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 30hs de Seg a Sex (1º Grau) Secretaria da Corregedoria
Arielle Igreja Silva ARAUNA SERVICOS ESPECIALIZADOS LTDA 04.900.474/0001-40 Atendente Secretaria de Administração e Gestão de Pessoas
Ariosto Alves do Lago BELAZARTE Serviços de Consultoria LTDA ME 06.981.344/0001-05 Mensageiro - 2º Grau Secretaria Judiciária
Arylson Rodrigues de Sousa ARAUNA SERVICOS ESPECIALIZADOS LTDA 04.900.474/0001-40 Atendente Secretaria da Corregedoria
Asterio da Costa Lima SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (1º Grau) Juizado Especial de Teresina - Zona Centro 1 (UNIDADE I) - Sede (Cabral)
Auricelia Borges da Silva SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Secretaria da Presidência
Ausenira Cavalcante Pessoa SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau 1ª Vara da Infância e da Juventude
Boanerges Nayron Falcão Dias Carneiro SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Coordenadoria Judiciária Cível
Brena Morais dos Santos SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Superintendência de Licitações e Contratos
Brendon Cassio Torres da Silva SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau 7ª Vara Criminal da Capital
Bruna Lorena Damasceno Leite MUTUAL SERVIÇOS DE LIMPEZA E CONSTRUÇÕES LTDA. 10.659.927/0001-91 Auxiliar Administrativo Escola Judiciária do Piauí
Bruna Richelle Dantas de Carvalho SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Coordenação de Pagamento de Pessoal
Bruno Fortes Campos SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Informática - 2º grau Secretaria de Tecnologia da Informação e Comunicação
Caio Carvalho Silveira Lages SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão Coordenação de Patrimônio, Materiais e Documentação
Caio Wilton Ribeiro dos Santos Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de Ribeiro Gonçalves
Camila Barbosa de Brito SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Secretaria de Orçamento e Finanças
Camila Marques Maton SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Informática - 2º grau 2ª Vara Cível da Capital
Camila Vitória Tôrres Vilanova SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (2º Grau) Secretaria de Gestão Estratégica
Carlos Alberto Magalhães da Silva SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 30hs de Seg a Sex (2º Grau) Fundo de Reaparelhamento e Modernização do Poder Judiciário do Estado do Piauí
Carlos Alberto Moreira Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de Porto
Carlos Ananias Rodrigues Sousa ARAUNA SERVICOS ESPECIALIZADOS LTDA 04.900.474/0001-40 Atendente Diretoria do Fórum de Picos
Carlos Henrique Pereira Miranda Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de Canto do Buriti
Carlos Ribeiro Dias dos Reis SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Informática - 1º grau Diretoria do Fórum de Oeiras
Carlos Rodrigo Ferreira dos Santos Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Juizado Especial de Barras - Sede
Carmem Lucia Moura Barbosa ARAUNA SERVICOS ESPECIALIZADOS LTDA 04.900.474/0001-40 Atendente Diretoria do Fórum Cível e Criminal da Capital
Carolina Santos Lacerda SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau Central de Inquéritos e Audiência de Custódia
Christian de Sousa Baldoino SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Informática - 1º grau Diretoria do Fórum de São Raimundo Nonato
Cicera Maria Silva SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 30hs de Seg a Sex (2º Grau) Secretaria de Gestão Estratégica
Cicera Pereira de Abreu SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau Núcleo de Justiça Restaurativa
Cicero Aecio de Sousa Ribeiro FUTURA SERVIÇOS PROFISSIONAIS ADMINIS. EIRELI 06.234.467/0001-82 Garçom Secretaria Geral
Cícero Gelson França Gonçalves Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de Pio IX
Cicero Rodrigues Vieira Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de Guadalupe
Claudenir Gomes da Silva MUTUAL SERVIÇOS DE LIMPEZA E CONSTRUÇÕES LTDA. 10.659.927/0001-91 Manutenção Predial Superintendência de Engenharia e Arquitetura
Claudia Gardenya Alves de Carvalho Furtado SOBRAL SERVIÇOS DE CONSTRUÇÕES E LOCAÇÃO DE MÃO DE 12.922.475/0001-14 Auxiliar de Gestão - Nível Superior Comissão Permanente de Processo Disciplinar de 1º grau
Claudia Maria dos Santos Silva Pereira FUTURA SERVIÇOS PROFISSIONAIS ADMINIS. EIRELI 06.234.467/0001-82 Garçom Escola Judiciária do Piauí
Claudio Silva Arrivabene SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Informática - 2º grau Secretaria de Tecnologia da Informação e Comunicação
Cleide Maria de Sousa Eufrazino Gomes SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (1º Grau) Diretoria do Fórum de Piripiri
Cleiton Bezerra de Sousa INFINITY LOCACAO SERVICOS E GESTAO LTDA 23.098.439/0001-02 Operador de Som e Imagem Diretoria do Fórum Cível e Criminal da Capital
Cleudia Rodrigues FUTURA SERVIÇOS PROFISSIONAIS ADMINIS. EIRELI 06.234.467/0001-82 Copeiro Presidência do Tribunal de Justiça
Conceição de Maria Morais Nogueira SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau Diretoria do Fórum da 2ª Vara da Infância e da Juventude
Daiane Régia de Castro SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (1º Grau) Seção de Serviços Gráficos
Dalvenir dos Reis Nunes Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de Caracol
Damiana Maria dos Santos FUTURA SERVIÇOS PROFISSIONAIS ADMINIS. EIRELI 06.234.467/0001-82 Garçom Secretaria Geral
Daniel de Brito Carvalho LICITARE CONSULTORIA E SERVIÇOS LTDA 07.603.287/0001-93 Jardineiro Diretoria do Fórum de Parnaíba
Daniel Honorato da Silva SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 30hs de Seg a Sex (1º Grau) Diretoria do Fórum Cível e Criminal da Capital
Daniel Linhares de Sousa MUTUAL SERVIÇOS DE LIMPEZA E CONSTRUÇÕES LTDA. 10.659.927/0001-91 Manutenção Predial Superintendência de Engenharia e Arquitetura
Danilo Antunes de Carvalho Silva Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de Simões
Danniel Pereira da Silva Reis BELAZARTE Serviços de Consultoria LTDA ME 06.981.344/0001-05 Carregador - 2º Grau Secretaria da Corregedoria
Dayane Nayara Rosendo da Silva SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Terceirizado Volante Secretaria Geral
Débora Tatila Gomes Pereira SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau Secretaria Unificada Cível de Teresina
Deiara Maria Matos Leite Sobral SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Secretaria de Orçamento e Finanças
Delmar de Freitas Sousa FUTURA SERVIÇOS PROFISSIONAIS ADMINIS. EIRELI 06.234.467/0001-82 Garçom Coordenadoria Judiciária Cível
Demaik Ribeiro Goncalves SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Secretaria da Corregedoria
Denivan Viveira Correa SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 30hs de Seg a Sex (2º Grau) Secretaria de Tecnologia da Informação e Comunicação
Deusimar Silva Oliveira SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Informática - 1º grau 1º Juizado de Violência Doméstica e Familiar contra a Mulher
Diego Eduardo de Albuquerque Val Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de Buriti dos Lopes
Dilson José de Oliveira Junior Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de Paulistana
Dimas da Silva Sousa Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de Piracuruca
Dirceu Araújo Machado Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Juizado Especial de Barras - Sede
Djalma Vieira Gomes SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (2º Grau) Escola Judiciária do Piauí
Djone Guelber Amorim Mendes Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de Gilbués
Dulcineide Borges da Silva SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 30hs de Seg a Sex (1º Grau) Vara Única da Comarca de Guadalupe
Edilan dos Santos Vilanova SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Garçom Gabinete do Corregedor Geral da Justiça
Edilberto Silva de Sousa SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Informática - 2º grau Secretaria de Tecnologia da Informação e Comunicação
Edilene da Silva Carvalho SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Secretaria Judiciária
Edilson da Silva Azevedo Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Diretoria do Fórum de Parnaíba
Edimar Linhares da Silva Junior SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Informática - 1º grau 1ª Vara de Feitos da Fazenda Pública da Capital
Edimar Lustosa da Silva Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Diretoria do Fórum de Oeiras
Edinaldo Pereira da Silva Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Juizado Especial de Barras - Sede
Edipaulo Henrique Pereira Torres Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de Castelo do Piauí
Edipo Leonardo Caires de Carvalho SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Informática - 2º grau Distribuição do 2º grau
Editon Dias Pereira SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 30hs de Seg a Sex (1º Grau) Diretoria do Fórum Cível e Criminal da Capital
Edivaldo Pereira de Souza Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de Cristino Castro
Edna Rodrigues de Barros SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza Diretoria do Fórum Cível e Criminal da Capital
Edson Carvalho Nascimento Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Diretoria do Fórum de Piripiri
Edson da Costa Santana SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 30hs de Seg a Sex (1º Grau) Secretaria da Corregedoria
Edson Ferreira Lima FUTURA SERVIÇOS PROFISSIONAIS ADMINIS. EIRELI 06.234.467/0001-82 Carregador Coordenação de Patrimônio, Materiais e Documentação
Edvan Batista Pereira Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de São João do Piauí
Eldacir Pereira da Silva FUTURA SERVIÇOS PROFISSIONAIS ADMINIS. EIRELI 06.234.467/0001-82 Copeiro Secretaria Geral
Elenilde Teixeira da Silva SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau 8ª Vara Cível da Capital
Eliakim Lopes Magalhães SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau Contadoria Judicial
Eliano Rodrigues de Carvalho SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (1º Grau) Diretoria do Fórum de Parnaíba
Elissandra Pereira da Silva Apolinário SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (1º Grau) Diretoria do Fórum Cível e Criminal da Capital
Eliza Caroline Alves de Sousa SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau 1ª Vara da Infância e da Juventude
Elton Pereira de Quadros Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de Água Branca
Elzenira da Silva Rodrigues SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau 2º Juizado de Violência Doméstica e Familiar contra a Mulher
Emanoel Vinicius Gomes de Sousa Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Diretoria do Fórum de Fronteiras
Emilia Gomes Coelho SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau 4ª Vara de Família da Capital
Enildo dos Santos Oliveira SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 30hs de Seg a Sex (1º Grau) Diretoria do Fórum Cível e Criminal da Capital
Érica Larissa dos Santos Silva SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Terceirizado Volante Núcleo de Apoio Psicossocial das Varas de Família
Erica Rayanne Sales Silva SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Juizado Especial de José de Freitas - Sede
Erivane da Silva Jaques SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (1º Grau) Diretoria do Fórum Cível e Criminal da Capital
Erivan Rego de Sousa Filho SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza Gabinete do Desembargador Aderson Antônio Brito Nogueira
Erlon Jose da Silva SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Garçom Gabinete da Presidência
Ernaldo Abreu de Sousa MUTUAL SERVIÇOS DE LIMPEZA E CONSTRUÇÕES LTDA. 10.659.927/0001-91 Manutenção Predial Superintendência de Engenharia e Arquitetura
Erualdo da Silva Mesquita Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante 1ª Vara de Altos
Ester Ligia Maria Gomes de Sousa SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Coordenadoria Estadual da Mulher em Situação de Violência Doméstica e Familiar
Eudania Silva Oliveira SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau 5ª Vara Cível da Capital
Eulino Rafael da Silva MUTUAL SERVIÇOS DE LIMPEZA E CONSTRUÇÕES LTDA. 10.659.927/0001-91 Auxiliar Serviços Gerais Escola Judiciária do Piauí
Eveline Morais da Fonseca SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Secretaria de Administração e Gestão de Pessoas
Evelyn Maria Bonfim de Oliveira SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau 7ª Vara Cível da Capital
Everardo Batista da Silva Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de Marcos Parente
Everton Brucce Passos de Sousa LICITARE CONSULTORIA E SERVIÇOS LTDA 07.603.287/0001-93 Jardineiro Juizado Especial de Teresina - Zona Sul 1 (UNIDADE VI) - Sede (Bela Vista)
Expedito Zeferino de Oliveira Segundo Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de Inhuma
Fabiana Ferreira Barbosa SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (1º Grau) Diretoria do Fórum Cível e Criminal da Capital
Fabiane Araújo de Sousa SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Secretaria de Orçamento e Finanças
Fábia Regina Martins Ferreira SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau 1ª Vara da Infância e da Juventude
Fabio Gomes Pires SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Informática - 1º grau Núcleo de Apoio aos Gabinetes de Magistrados no 1º Grau de Jurisdição
Fabíola da Cunha Leal SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau Secretaria da Corregedoria
Fabio Pereira Arrais Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de Ribeiro Gonçalves
Fabricio Conceição da Silva SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 30hs de Seg a Sex (2º Grau) Presidência do Tribunal de Justiça
Fael Buenos Aires Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Diretoria do Fórum de Picos
Farley Batista Costa SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (1º Grau) Secretaria Geral
Felipe Alexandrino Santana ARAUNA SERVICOS ESPECIALIZADOS LTDA 04.900.474/0001-40 Atendente Diretoria do Fórum de Picos
Felipe Barbosa Trajano Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Diretoria do Fórum de Esperantina
Felipe Furtado Carvalho Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Diretoria do Fórum de Batalha
Felipe Ramon Martins Bezerra SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Secretaria Judiciária
Felipe Thiago de Melo Rodrigues Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante 1ª Vara de Altos
Félix Bruno de Pliveira Lopes Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Diretoria do Fórum de Campo Maior
Fernanda de Lima ARAUNA SERVICOS ESPECIALIZADOS LTDA 04.900.474/0001-40 Atendente Diretoria do Fórum Feitos da Fazenda Pública da Capital
Fernanda Jucely Rodrigues Páscoa SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Superintendência de Gestão da Saúde e Qualidade de Vida
Fernando da Silva Lopes SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Informática - 2º grau Secretaria de Tecnologia da Informação e Comunicação
Fernando Magnus Brito Mendonça e Castro Alves MUTUAL SERVIÇOS DE LIMPEZA E CONSTRUÇÕES LTDA. 10.659.927/0001-91 Auxiliar Administrativo Nível Superior Escola Judiciária do Piauí
Fernando Sobreira Abreu Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de Canto do Buriti
Flauberth Fernandes de Castro Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de Parnaguá
Flavio Santos Silva Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Diretoria do Fórum de Luzilândia
Franciana Torres de Carvalho SOBRAL SERVIÇOS DE CONSTRUÇÕES E LOCAÇÃO DE MÃO DE 12.922.475/0001-14 Auxiliar de Gestão - Nível Superior Secretaria da Corregedoria
Franciane Francisca da Silva Santos ARAUNA SERVICOS ESPECIALIZADOS LTDA 04.900.474/0001-40 Atendente Distribuição do 1º Grau da Comarca de Teresina
Francielson Rodrigues da Silva Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de Paulistana
Francimar da Costa Brandao SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 30hs de Seg a Sex (2º Grau) Secretaria de Tecnologia da Informação e Comunicação
Francimeire Pereira da Silva ARAUNA SERVICOS ESPECIALIZADOS LTDA 04.900.474/0001-40 Atendente Diretoria do Fórum da 9ª Vara Criminal da Capital
Francinewton Campos Rodrigues SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Informática - 2º grau Secretaria de Tecnologia da Informação e Comunicação
Francinilde Nascimento Silva SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Superintendência de Gestão da Saúde e Qualidade de Vida
Francisca Clara de Sousa Silva SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Coordenadoria Judiciária do Pleno
Francisca das Chagas Negreiros Silva Santos SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (1º Grau) Juizado Especial de Piracuruca - Sede
Francisca Edna de Araújo FUTURA SERVIÇOS PROFISSIONAIS ADMINIS. EIRELI 06.234.467/0001-82 Copeiro Secretaria Geral
Francisca Leila da Silva Dias SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (1º Grau) Diretoria do Fórum Cível e Criminal da Capital
Francisca Márcia de Sousa SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (1º Grau) Vara Única da Comarca de Porto
Francisca Maria de Azevedo SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 30hs de Seg a Sex (1º Grau) Centro Judiciário de Resolução de Conflitos e Cidadania de Picos
Francisca Pamella Zully Costa Vieira SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Secretaria de Administração e Gestão de Pessoas
Francisca Paula da Conceição SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (1º Grau) Diretoria do Fórum de Picos
Francisca Sheyla da Silva Barros SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Unidade de Acessibilidade e Inclusão
Francisca Tainara Marques Silva LICITARE CONSULTORIA E SERVIÇOS LTDA 07.603.287/0001-93 Jardineiro Juizado Especial de Teresina - Zona Leste 1 (UNIDADE VIII) - Sede (Horto)
Francisco Almir Lopes Cavalcante FUTURA SERVIÇOS PROFISSIONAIS ADMINIS. EIRELI 06.234.467/0001-82 Recepcionista Secretaria Geral
Francisco Alves de França Neto Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Diretoria do Fórum de São Raimundo Nonato
Francisco Carlos dos Santos Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de Capitão de Campos
Francisco Carlos Ribeiro da Costa SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 30hs de Seg a Sex (2º Grau) Secretaria da Corregedoria
Francisco das Chagas de Alencar Monteiro SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (2º Grau) Secretaria Geral
Francisco das Chagas Nascimento da Silva SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (1º Grau) Diretoria do Fórum de Campo Maior
Francisco das Chagas Oliveira Lima Filho Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de Luzilândia
Francisco das Chagas Sousa Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de Buriti dos Lopes
Francisco de Assis Lopes dos Santos SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 30hs de Seg a Sex (2º Grau) Secretaria da Corregedoria
Francisco de Paulo Vitor da Silva SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Coordenação de Patrimônio, Materiais e Documentação
Francisco Edinaldo dos Santos Siqueira SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau Diretoria do Fórum de Parnaíba
Francisco Ferreira dos Reis SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Informática - 2º grau Secretaria de Tecnologia da Informação e Comunicação
Francisco Gerardo Cordeiro Mororó MUTUAL SERVIÇOS DE LIMPEZA E CONSTRUÇÕES LTDA. 10.659.927/0001-91 Auxiliar Administrativo Nível Superior Escola Judiciária do Piauí
Francisco Itelmar Cerqueira de Carvalho SOBRAL SERVIÇOS DE CONSTRUÇÕES E LOCAÇÃO DE MÃO DE 12.922.475/0001-14 Auxiliar de Gestão - Nível Superior Secretarias Unificadas do Interior
Francisco Jefferson Sousa da Silva FUTURA SERVIÇOS PROFISSIONAIS ADMINIS. EIRELI 06.234.467/0001-82 Carregador Coordenação de Patrimônio, Materiais e Documentação
Francisco José Oliveira de Assunção MUTUAL SERVIÇOS DE LIMPEZA E CONSTRUÇÕES LTDA. 10.659.927/0001-91 Manutenção Predial Superintendência de Engenharia e Arquitetura
Francisco José Ribamar Silva Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de Elesbão Veloso
Francisco Matheus Barbosa Dutra SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Informática - 2º grau Superintendência de Gestão de Contratos e Convênios
Francisco Matias Campos Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de União
Francisco Osmano de Araújo Carvalho SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Terceirizado Volante Secretaria de Tecnologia da Informação e Comunicação
Francisco Paulo Penha Rosa SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Encarregado - 44hs de Seg a Sex (2º Grau) Secretaria Geral
Francisco Pereira dos Santos Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de Inhuma
Francisco Railton Araujo Sousa FUTURA SERVIÇOS PROFISSIONAIS ADMINIS. EIRELI 06.234.467/0001-82 Carregador Gabinete do Corregedor Geral da Justiça
Francisco Rangel Timóteo da Silva SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (1º Grau) Diretoria do Fórum Feitos da Fazenda Pública da Capital
Francisco Roberto Dutra Gonçalves Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Diretoria do Fórum de Piripiri
Francisco Rodrigues do Nascimento SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Informática - 2º grau Coordenação de Patrimônio, Materiais e Documentação
Francisco Talles Moraes dos Santos SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Informática - 1º grau Diretoria do Fórum de Parnaíba
Francisco Teixeira Nunes SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Superintendência de Engenharia e Arquitetura
Francisco Tiago de Macedo Matos SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Secretaria da Corregedoria
Francisco Tiago Santos Costa Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Diretoria do Fórum de Simões
Francisco Welisson Silva SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 30hs de Seg a Sex (2º Grau) 1ª Vara do Tribunal do Júri da Capital
Franco Jonatas Martins da Silva SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Informática - 2º grau Secretaria de Tecnologia da Informação e Comunicação
Fredson da Silva Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante 1º Grau Vara Única da Comarca de Piracuruca
Gabriel da Silva Rodrigues SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Terceirizado Volante Coordenadoria Judiciária Cível
Gabriel Donato Veras Machado MUTUAL SERVIÇOS DE LIMPEZA E CONSTRUÇÕES LTDA. 10.659.927/0001-91 Auxiliar Administrativo Escola Judiciária do Piauí
Garlanna Nathaly Veras Machado SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau Contadoria Judicial
Geilson Campelo do Nascimento SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Terceirizado Volante Secretaria Geral
Genival Santos Soares da Silva Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de Água Branca
Geórgia Bruna de Sousa Silva SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau 8ª Vara Criminal da Capital (Justiça Militar)
Geovane de Oliveira Augostinho FUTURA SERVIÇOS PROFISSIONAIS ADMINIS. EIRELI 06.234.467/0001-82 Carregador Coordenação de Patrimônio, Materiais e Documentação
Geovanna Aparecida Ferreira Mousinho ARAUNA SERVICOS ESPECIALIZADOS LTDA 04.900.474/0001-40 Atendente Superintendência de Gestão de Contratos e Convênios
Geovany José Moraes Andrade Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de Capitão de Campos
Germana Diogenes Bello Ferreira SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau 1ª Vara Criminal da Capital
Gilberto Oliveira Silva FUTURA SERVIÇOS PROFISSIONAIS ADMINIS. EIRELI 06.234.467/0001-82 Carregador Coordenação de Patrimônio, Materiais e Documentação
Gilson Rodrigues da Silva SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Garçom Gabinete do Corregedor do Foro Extrajudicial
Gilvan Almeida do Nascimento Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Diretoria do Fórum de Campo Maior
Giovanna de Oliveira Arêas SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau 6ª Vara Criminal da Capital
Girlene de Araújo Camêlo SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau 2ª Vara Criminal da Capital (Execuções Penais)
Gisane Oliveira Costa Silva SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 30hs de Seg a Sex (2º Grau) Secretaria Geral
Gleidiany Carvalho de Almeida SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Núcleo de Gerenciamento de Precedentes
Gleydsmara Borges da Silva SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Secretaria Judiciária
Hannah Mirtor Guimarães Maia Mendes SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Informática - 1º grau 4ª Vara Criminal da Capital
Haroldo de Andrade Silva SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Seção de Serviços Gráficos
Hayands Batista Alves ARAUNA SERVICOS ESPECIALIZADOS LTDA 04.900.474/0001-40 Atendente Diretoria do Fórum Cível e Criminal da Capital
Helbert Alves Monteiro da Silva SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Informática - 1º grau Diretoria do Fórum de Picos
Helena Carina Santana dos Santos SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Superintendência de Licitações e Contratos
Hélio Guedes de Lavor Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Diretoria do Fórum de Jaicós
Helio Rodrigues de Sousa Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Diretoria do Fórum de Oeiras
Helisson Ferreira Duarte ARAUNA SERVICOS ESPECIALIZADOS LTDA 04.900.474/0001-40 Atendente Secretaria da Corregedoria
Hemersson Lúcio da Silva dos Santos SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Informática - 1º grau Fundo de Reaparelhamento e Modernização do Poder Judiciário do Estado do Piauí
Herbet Rodrigues Silva Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Diretoria do Fórum de Piripiri
Hércules Fernandes Damasceno Neto SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau 1ª Vara de Sucessões e Ausentes da Capital
Hermes Alves Porto Filho SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau 1ª Vara de Feitos da Fazenda Pública da Capital
Heyla Victor da Silva Pereira ARAUNA SERVICOS ESPECIALIZADOS LTDA 04.900.474/0001-40 Atendente Diretoria do Fórum de Picos
Hilton da Silva Oliveira Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de Ribeiro Gonçalves
Hilverlando Marinho de Oliveira Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de Porto
Hortência Assunção Silva SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (2º Grau) Secretaria da Corregedoria
Hugo Deleon da Silva Ribeiro MUTUAL SERVIÇOS DE LIMPEZA E CONSTRUÇÕES LTDA. 10.659.927/0001-91 Manutenção Predial Superintendência de Engenharia e Arquitetura
Ideljane Cabral da Silva SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Terceirizado Volante Secretaria de Tecnologia da Informação e Comunicação
Ileandro Chagas da Silva Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de Marcos Parente
Ineilson de Moura Pereira dos Santos MUTUAL SERVIÇOS DE LIMPEZA E CONSTRUÇÕES LTDA. 10.659.927/0001-91 Manutenção Predial Superintendência de Engenharia e Arquitetura
Isabela Lorena Gomes Barros SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (1º Grau) Juizado Especial de Teresina - Zona Norte 2 (UNIDADE V) - Anexo I (Santa Maria da Codipi)
Isaque Souza Duarte Araujo SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Informática - 2º grau Secretaria de Tecnologia da Informação e Comunicação
Islane Josefane da Conceicao de Araujo FUTURA SERVIÇOS PROFISSIONAIS ADMINIS. EIRELI 06.234.467/0001-82 Copeiro Secretaria Geral
Islane Nascimento Santos SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Informática - 2º grau Secretaria de Gestão Estratégica
Ítalo Ryan Aragão Lima Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Diretoria do Fórum de Esperantina
Ivaneide dos Santos Silva SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 30hs de Seg a Sex (2º Grau) Gabinete do Corregedor do Foro Extrajudicial
Ivan Francisco Duarte de Alencar Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de Pio IX
Ivan Miranda Cardoso SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 30hs de Seg a Sex (1º Grau) Secretaria da Corregedoria
Ivoneyde dos Santos Amorim SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau Secretaria Unificada Cível de Teresina
Jaciane Raquel Gomes e Sousa SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 30hs de Seg a Sex (1º Grau) Secretaria de Administração e Gestão de Pessoas
Jacinto Vieira da Silva Neto Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Diretoria do Fórum de Jaicós
Jackson Fernando Ribeiro Lima SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Secretaria de Administração e Gestão de Pessoas
Jairo Cezar Sousa Coutinho SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Fundo de Reaparelhamento e Modernização do Poder Judiciário do Estado do Piauí
Janini Flavia Ferreira Bezerra ARAUNA SERVICOS ESPECIALIZADOS LTDA 04.900.474/0001-40 Atendente Núcleo Socioambiental
Jarbason de Jesus Borges SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Informática - 1º grau Diretoria do Fórum de Floriano
Jardeane da Silva Gomes Santos SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Terceirizado Volante Secretaria de Orçamento e Finanças
Jardel Rodrigues de Sousa SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (1º Grau) 2º Centro Judiciário de Solução de Conflitos e Cidadania da Comarca de Teresina - CEJUSC II
Jeanielly Moraes de Sousa SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Encarregado - 44hs de Seg a Sex (2º Grau) Secretaria Geral
Jeanne Marry Alves Sampaio FUTURA SERVIÇOS PROFISSIONAIS ADMINIS. EIRELI 06.234.467/0001-82 Recepcionista Secretaria Geral
Jeovah Luccas Portela Mesquita SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Terceirizado Volante Secretaria Geral
Jeradreane Santos Sousa Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Diretoria do Fórum de Matias Olímpio
Jesiel Matos da Silva INFINITY LOCACAO SERVICOS E GESTAO LTDA 23.098.439/0001-02 Operador de Som e Imagem Secretaria Judiciária
Jessé Vieira Fontenele Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Juizado Especial de Parnaíba - Sede
Jessica Duarte do Nascimento SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Coordenação de Pagamento de Pessoal
Jessica Louise Celestino Argento SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Informática - 1º grau Juizado Especial de Teresina - Zona Sudeste (UNIDADE X) - Sede (Redonda)
Jessica Maria dos Santos Sousa SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (1º Grau) Diretoria do Fórum Cível e Criminal da Capital
Jesus Kley Moreira Lima SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Informática - 2º grau 10ª Vara Cível da Capital
Jesus Paulo Memória Silva ARAUNA SERVICOS ESPECIALIZADOS LTDA 04.900.474/0001-40 Atendente Vice-Presidência do Tribunal de Justiça
Joane de Sousa Alves dos Santos SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Secretaria de Orçamento e Finanças
João Afonso Cavalcante Júnior ARAUNA SERVICOS ESPECIALIZADOS LTDA 04.900.474/0001-40 Atendente Secretaria da Corregedoria
Joao Batista da Costa Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de Simplício Mendes
João Havelange dos Santos SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau Diretoria do Fórum de Parnaíba
João Leonis Santos de Sousa Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de São Miguel do Tapuio
Joao Pedro Campelo Rodrigues SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau Secretaria da Corregedoria
João Pedro de Sousa Leal ARAUNA SERVICOS ESPECIALIZADOS LTDA 04.900.474/0001-40 Atendente Secretaria da Corregedoria
João Tenório dos Anjos Neto LICITARE CONSULTORIA E SERVIÇOS LTDA 07.603.287/0001-93 Jardineiro 1ª Vara da Comarca de Valença do Piauí
João Wilson Farias de Assunção FUTURA SERVIÇOS PROFISSIONAIS ADMINIS. EIRELI 06.234.467/0001-82 Jardineiro Secretaria Geral
Joaquim Lopes Amorim Neto Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de São João do Piauí
Joaquim Oliveira Moura FUTURA SERVIÇOS PROFISSIONAIS ADMINIS. EIRELI 06.234.467/0001-82 Jardineiro Secretaria Geral
Johnathan Laécio da Silva ARAUNA SERVICOS ESPECIALIZADOS LTDA 04.900.474/0001-40 Atendente Secretaria da Corregedoria
Johnes da Silva Carvalho SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (1º Grau) Diretoria do Fórum de Campo Maior
Jonas Pereira de Sousa Neto FUTURA SERVIÇOS PROFISSIONAIS ADMINIS. EIRELI 06.234.467/0001-82 Jardineiro Secretaria Geral
Joniel de Andrade Silva SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Informática - 1º grau Distribuição de Campo Maior
Jordana Cardoso da Silva FUTURA SERVIÇOS PROFISSIONAIS ADMINIS. EIRELI 06.234.467/0001-82 Garçom Presidência do Tribunal de Justiça
Jorge Luis Bernardo Vieira Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de Regeneração
Jorge Pereira da Silva SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 30hs de Seg a Sex (2º Grau) Escola Judiciária do Piauí
Jose Alecio Beserra Oliveira Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de Castelo do Piauí
Jose Antonio Ramos da Silva SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Supervisão dos Juizados Especiais
José Carlos Almeida Moura Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Diretoria do Fórum de Picos
José Eduardo dos Santos Costa FUTURA SERVIÇOS PROFISSIONAIS ADMINIS. EIRELI 06.234.467/0001-82 Carregador Coordenação de Patrimônio, Materiais e Documentação
José Eduardo Veras dos Santos SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (1º Grau) Diretoria do Fórum Cível e Criminal da Capital
José Erionaldo Oliveira da Silva Júnior SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Informática - 2º grau Secretaria de Tecnologia da Informação e Comunicação
Josefa Aguiar Alves ARAUNA SERVICOS ESPECIALIZADOS LTDA 04.900.474/0001-40 Atendente Seção de Protocolo Geral
José Francisco Batista Rodrigues Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de São João do Piauí
Jose Iron Alves de Souza Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de Gilbués
José Ivan Cardoso Guimarães Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de Uruçuí
Joselito Gomes Guimarães LICITARE CONSULTORIA E SERVIÇOS LTDA 07.603.287/0001-93 Jardineiro Diretoria do Fórum Cível e Criminal da Capital
José Lourencio Lima Costa SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau Distribuição do 1º Grau da Comarca de Teresina
José Luardo Marques Moreno INFINITY LOCACAO SERVICOS E GESTAO LTDA 23.098.439/0001-02 Operador de Som e Imagem Secretaria Geral
Jose Maria Pereira Lima Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de Água Branca
José Messias dos Santos Junior SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau Secretaria das Turmas Recursais
José Neres de Sousa SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (2º Grau) Secretaria de Administração e Gestão de Pessoas
Jose Ribamar Santos de Sousa SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 30hs de Seg a Sex (2º Grau) Juizado Especial de Teresina - Zona Leste 1 (UNIDADE VIII) - Sede (Horto)
Josias Lima Carvalho SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau Vara Única da Comarca de Piracuruca
Josineide Gomes de Carvalho SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (1º Grau) Diretoria do Fórum de Parnaíba
Juçara Rodrigues SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Copeiro Gabinete do Corregedor Geral da Justiça
Jucileide Aguiar Magalhães Monteiro FUTURA SERVIÇOS PROFISSIONAIS ADMINIS. EIRELI 06.234.467/0001-82 Recepcionista Secretaria Geral
Juliana da Silva Rodrigues SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau Juízo Auxiliar Criminal Nº 02 da Comarca de Teresina
Juliano dos Santos Meneses SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Encarregado - 44hs de Seg a Sex (1º Grau) Secretaria da Presidência
Juliano Sidney de Oliveira SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Informática - 1º grau Juizado Especial de Parnaíba - Anexo II (FAP)
Júlia Raquel Silva Saraiva SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Superintendência de Gestão de Contratos e Convênios
Jurandir Cleomar Leite Filho SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau Centro Judiciário de Resolução de Conflitos e Cidadania de Pedro II
Jussara Coelho Costa Nunes FUTURA SERVIÇOS PROFISSIONAIS ADMINIS. EIRELI 06.234.467/0001-82 Recepcionista Secretaria Geral
Jussiê Manoel Dantas Vasconcelos Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de Cristino Castro
Kalebe Hans Ribeiro de Sousa Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante 1º Grau Vara Única da Comarca de Piracuruca
Kamila da Cunha Canabrava SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Superintendência de Licitações e Contratos
Karina Cristiana de Oliveira Almeida SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Informática - 1º grau Secretaria das Turmas Recursais
Karine Matos Sousa MUTUAL SERVIÇOS DE LIMPEZA E CONSTRUÇÕES LTDA. 10.659.927/0001-91 Auxiliar Administrativo Escola Judiciária do Piauí
Karine Santos Lacerda SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau Central de Inquéritos e Audiência de Custódia
Keliane de Sousa Cruz SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau 3ª Turma Recursal Cível e Criminal
Keline Morais Rodrigues SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (1º Grau) Gabinete do Corregedor do Foro Extrajudicial
Kelly Layane Rodrigues da Silva SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Informática - 1º grau 2ª Vara de Sucessões e Ausentes da Capital
Kelly Michinne da Silva Nunes SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Superintendência de Licitações e Contratos
Kildery Ronne Ferreira Paz FUTURA SERVIÇOS PROFISSIONAIS ADMINIS. EIRELI 06.234.467/0001-82 Recepcionista Secretaria Geral
Kleydson Cardoso da Costa SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Grupo de Monitoramento e Fiscalização do Sistema Carcerário
Ladielson de Sousa Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Juizado Especial de Valença do Piauí - Sede
Lais Bezerra Barbosa dos Santos SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Terceirizado Volante Ouvidoria Judiciária
Lana Raquel Lima Soares SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Coordenadoria Judiciária do Pleno
Lanna Raissa Silva Barbosa FUTURA SERVIÇOS PROFISSIONAIS ADMINIS. EIRELI 06.234.467/0001-82 Recepcionista Presidência do Tribunal de Justiça
Larissa de Alencar Lima SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau 2ª Vara de Família da Capital
Larissa Viana de Medeiros SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Juízo Auxiliar Nº 04 da Comarca de Teresina
Laureane dos Santos Soares SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 30hs de Seg a Sex (2º Grau) Secretaria de Administração e Gestão de Pessoas
Laurenny de Araujo Leal SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (1º Grau) Vara Única da Comarca de Barro Duro
Layslla Karinne da Silva Alves SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 30hs de Seg a Sex (2º Grau) Secretaria da Corregedoria
Leia Mendes dos Santos SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Centros Judiciários de Resolução de Conflitos e Cidadania de 1º Grau
Leidiane Araujo da Silva SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (2º Grau) Secretaria Geral
Leofran de Sousa Martins Santos Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Diretoria do Fórum de Picos
Leonardo Pereira da Silva Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Diretoria do Fórum de Canto do Buriti
Lethícia Campêlo Cavalcante SOBRAL SERVIÇOS DE CONSTRUÇÕES E LOCAÇÃO DE MÃO DE 12.922.475/0001-14 Auxiliar de Gestão - Nível Superior Secretaria da Corregedoria
Letícia Castelo Branco Sena ARAUNA SERVICOS ESPECIALIZADOS LTDA 04.900.474/0001-40 Atendente Secretaria da Corregedoria
Leticia Maria da Silva Felix SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (2º Grau) Diretoria do Fórum Cível e Criminal da Capital
Levi Ferreira de Sousa Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Diretoria do Fórum de São Raimundo Nonato
Lidiane Barbosa dos Santos ARAUNA SERVICOS ESPECIALIZADOS LTDA 04.900.474/0001-40 Atendente Diretoria do Fórum Cível e Criminal da Capital
Lidiane Marques de Sousa Gonçalves SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (1º Grau) Diretoria do Fórum de Parnaíba
Liliane dos Santos Azevedo SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Distribuição do 2º grau
Liliane do Vale Silva SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 30hs de Seg a Sex (2º Grau) Secretaria Geral
Loanne Ribeiro Rodrigues SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Secretaria de Administração e Gestão de Pessoas
Lorraynne Valéria Silva de Morais SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau 1ª Vara de Sucessões e Ausentes da Capital
Loui de Arruda Alves Maranhão SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau Secretaria da Presidência
Luana Silva de Carvalho FUTURA SERVIÇOS PROFISSIONAIS ADMINIS. EIRELI 06.234.467/0001-82 Recepcionista Seção de Protocolo Geral
Lucas Avelar Neves Braga FUTURA SERVIÇOS PROFISSIONAIS ADMINIS. EIRELI 06.234.467/0001-82 Recepcionista Seção de Protocolo Geral
Lucas Leandro Santos Sousa Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Diretoria do Fórum de Elesbão Veloso
Lucas Vieira da Silva Barbosa SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 30hs de Seg a Sex (2º Grau) 4ª Vara Criminal da Capital
Lucia de Fatima Alves Pereira SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Informática - 2º grau Coordenação de Patrimônio, Materiais e Documentação
Luciane da Silva SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 30hs de Seg a Sex (2º Grau) Secretaria Geral
Lucielle de Sena Sousa SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Encarregado - 44hs de Seg a Sex (1º Grau) Diretoria do Fórum Cível e Criminal da Capital
Lucilene Pinheiro dos Santos FUTURA SERVIÇOS PROFISSIONAIS ADMINIS. EIRELI 06.234.467/0001-82 Copeiro Secretaria da Corregedoria
Luisa Maria Leão dos Santos FUTURA SERVIÇOS PROFISSIONAIS ADMINIS. EIRELI 06.234.467/0001-82 Copeiro Secretaria Geral
Luis Augusto Lacerda Teixeira Junior SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Coordenação de Patrimônio, Materiais e Documentação
Luis Gustavo de Sousa Carvalho ARAUNA SERVICOS ESPECIALIZADOS LTDA 04.900.474/0001-40 Atendente Secretaria de Administração e Gestão de Pessoas
Luiza da Silva Sousa SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau 2ª Vara de Sucessões e Ausentes da Capital
Luiz Cortez Rufino Filho Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Diretoria do Fórum de Picos
Luiz Gonzaga Gomes de Negreiros Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Diretoria do Fórum de São Raimundo Nonato
Luiz Henrique Pereira Ribeiro Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Diretoria do Fórum de São Raimundo Nonato
Luiz Rodolfo Silva Freitas SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Informática - 1º grau Vara Única da Comarca de Luis Correia
Lyanara Marcelle da Silva Lima SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Informática - 1º grau 3ª Vara de Feitos da Fazenda Pública da Capital
Manoel Afonso Fontenele Rocha LICITARE CONSULTORIA E SERVIÇOS LTDA 07.603.287/0001-93 Jardineiro Juizado Especial de Teresina - Zona Centro 2 (UNIDADE II) - Sede
Manoel Meireles da Silva Filho SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (1º Grau) Juizado Especial de Teresina - Zona Sul 1 (UNIDADE VI) - Sede (Bela Vista)
Marcelo Batista de Carvalho Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de Simplício Mendes
Marcelo Gomes da Cunha SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Informática - 2º grau Secretaria de Tecnologia da Informação e Comunicação
Marcelo Monteiro da Costa SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão Superintendência de Licitações e Contratos
Marcelo Ricardo de Castro Lima SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Informática - 2º grau Coordenação de Patrimônio, Materiais e Documentação
Márcia de Jesus do Val SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Central de Mandados do Segundo Grau
Marcia Maria Ribeiro da Silva MUTUAL SERVIÇOS DE LIMPEZA E CONSTRUÇÕES LTDA. 10.659.927/0001-91 Auxiliar Administrativo Nível Superior Escola Judiciária do Piauí
Marcondes Litelton de Vasconcelos Santana SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau Supervisão dos Juizados Especiais
Marcos Adriano França Lima SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Terceirizado Volante 2ª Vara Criminal da Capital (Execuções Penais)
Marcos Antonio dos Santos Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de Matias Olímpio
Marcos Renilson Ferreira de Carvalho SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau 4ª Vara Cível da Capital
Marcos Sidney Pereira de Sousa MUTUAL SERVIÇOS DE LIMPEZA E CONSTRUÇÕES LTDA. 10.659.927/0001-91 Manutenção Predial Superintendência de Engenharia e Arquitetura
Marcos Vinícios Morais Lopes FUTURA SERVIÇOS PROFISSIONAIS ADMINIS. EIRELI 06.234.467/0001-82 Recepcionista Secretaria Geral
Marcus Filipi Fernandes da Costa SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Informática - 1º grau Secretaria da Corregedoria
Maria Aparecida Gonçalves dos Santos Carvalho ARAUNA SERVICOS ESPECIALIZADOS LTDA 04.900.474/0001-40 Atendente 5ª Vara Criminal da Capital
Maria Audenici Alves da Silva FUTURA SERVIÇOS PROFISSIONAIS ADMINIS. EIRELI 06.234.467/0001-82 Copeiro Secretaria de Administração e Gestão de Pessoas
Maria Caroline dos Santos Dourado SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Coordenadoria Judiciária Cível
Maria Celiane Amado Pereira SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau Vara Única da Comarca de José de Freitas
Maria Clara dos Santos Soares ARAUNA SERVICOS ESPECIALIZADOS LTDA 04.900.474/0001-40 Atendente Secretaria de Tecnologia da Informação e Comunicação
Maria Claudina Soares Lima Brandão SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Terceirizado Volante Secretaria Geral
Maria da Cruz Compasso SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 30hs de Seg a Sex (1º Grau) Diretoria do Fórum Cível e Criminal da Capital
Maria das Graças Costa Alves SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (1º Grau) Diretoria do Fórum Cível e Criminal da Capital
Maria de Araujo Barros SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 30hs de Seg a Sex (2º Grau) Gabinete do Desembargador José James Gomes Pereira
Maria de Fátima Araújo de Almeida SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (1º Grau) Diretoria do Fórum de Piripiri
Maria de Fátima Silva SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Secretaria de Tecnologia da Informação e Comunicação
Maria de Jesus Brito dos Santos ARAUNA SERVICOS ESPECIALIZADOS LTDA 04.900.474/0001-40 Atendente Diretoria do Fórum de Altos
Maria de Jesus Melo do Nascimento Lima SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (2º Grau) Juizado Especial de Teresina - Zona Sul 1 (UNIDADE VI) - Sede (Bela Vista)
Maria de Lourdes Carvalho SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 30hs de Seg a Sex (1º Grau) Vara Única da Comarca de Piracuruca
Maria do Amparo Pereira de Oliveira de Almeida FUTURA SERVIÇOS PROFISSIONAIS ADMINIS. EIRELI 06.234.467/0001-82 Recepcionista Secretaria da Corregedoria
Maria do Carmo Lopes Pedrosa SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 30hs de Seg a Sex (1º Grau) Vara Única da Comarca de Piracuruca
Maria do Desterro Rodrigues da Silva SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Copeiro Secretaria das Turmas Recursais
Maria do Socorro Alves de Sousa FUTURA SERVIÇOS PROFISSIONAIS ADMINIS. EIRELI 06.234.467/0001-82 Garçom Secretaria Geral
Maria do Socorro Carvalho Cruz ARAUNA SERVICOS ESPECIALIZADOS LTDA 04.900.474/0001-40 Atendente Secretaria da Corregedoria
Maria do Socorro da Silva Lima SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 30hs de Seg a Sex (1º Grau) Secretaria da Corregedoria
Maria do Socorro Gomes SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (2º Grau) Diretoria do Fórum Cível e Criminal da Capital
Maria do Socorro Ribeiro de Alcantara SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 30hs de Seg a Sex (2º Grau) Superintendência de Gestão da Saúde e Qualidade de Vida
Maria Eliana Rodrigues da Silva SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 30hs de Seg a Sex (1º Grau) Diretoria do Fórum Cível e Criminal da Capital
Maria Elzamir Laurindo SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (2º Grau) Secretaria de Administração e Gestão de Pessoas
Maria Fernanda Menezes de Ananias ARAUNA SERVICOS ESPECIALIZADOS LTDA 04.900.474/0001-40 Atendente Secretaria de Administração e Gestão de Pessoas
Maria Ferreira dos Santos Pinheiro SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 30hs de Seg a Sex (1º Grau) Diretoria do Fórum Cível e Criminal da Capital
Maria Francisca Marques dos Santos SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 30hs de Seg a Sex (1º Grau) Diretoria do Fórum Cível e Criminal da Capital
Maria Jakeline da Costa Rocha SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Informática - 1º grau Central de Inquéritos e Audiência de Custódia
Maria Janeide Nunes da Silva SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (1º Grau) 8ª Vara Criminal da Capital (Justiça Militar)
Maria José Magalhães SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (1º Grau) Diretoria do Fórum de Picos
Maria José Oliveira FUTURA SERVIÇOS PROFISSIONAIS ADMINIS. EIRELI 06.234.467/0001-82 Copeiro Secretaria Geral
Maria Lidia Alves Monteiro Silva SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (1º Grau) Secretaria da Corregedoria
Maria Lucia de Sousa Mendes SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (2º Grau) Secretaria Geral
Maria Lucia do Vale FUTURA SERVIÇOS PROFISSIONAIS ADMINIS. EIRELI 06.234.467/0001-82 Copeiro Secretaria Geral
Maria Lucia Rodrigues Nunes Tavares SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (2º Grau) Secretaria Geral
Maria Marleide Sousa Andrade BELAZARTE Serviços de Consultoria LTDA ME 06.981.344/0001-05 Copeiro - 1º Grau Diretoria do Fórum Cível e Criminal da Capital
Maria Nair Felix Barros SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Secretaria de Administração e Gestão de Pessoas
Mariana Nayra Rosa Morais SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Grupo de Monitoramento e Fiscalização do Sistema Carcerário
Mariana Rosal Basilio MUTUAL SERVIÇOS DE LIMPEZA E CONSTRUÇÕES LTDA. 10.659.927/0001-91 Auxiliar Administrativo Escola Judiciária do Piauí
Maria Rosimeire Sousa Felix FUTURA SERVIÇOS PROFISSIONAIS ADMINIS. EIRELI 06.234.467/0001-82 Copeiro Secretaria Geral
Maria Teresa Gomes de Moura SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau Contadoria Judicial
Maria Valdirene de Oliveira Moura FUTURA SERVIÇOS PROFISSIONAIS ADMINIS. EIRELI 06.234.467/0001-82 Garçom Secretaria Geral
Maria Victoria Nogueira Lima SOBRAL SERVIÇOS DE CONSTRUÇÕES E LOCAÇÃO DE MÃO DE 12.922.475/0001-14 Auxiliar de Gestão - Nível Superior 1ª Vara de Família da Capital
Maria Vilmar da Silva Borges FUTURA SERVIÇOS PROFISSIONAIS ADMINIS. EIRELI 06.234.467/0001-82 Copeiro Juizado Especial de Teresina - Zona Sudeste (UNIDADE X) - Sede (Redonda)
Maria Vitória Grahm Bellia de Carvalho Sousa SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Secretaria Jurídica da Presidência
Marina Gabriela Silva Santos SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (1º Grau) Secretaria da Corregedoria
Marinez Rodrigues Calvalcante Pimentel SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (1º Grau) Diretoria do Fórum de São Raimundo Nonato
Maristania Lopes de Oliveira FUTURA SERVIÇOS PROFISSIONAIS ADMINIS. EIRELI 06.234.467/0001-82 Recepcionista Secretaria da Corregedoria
Marlon Lima de Sousa Ferreira SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Informática - 2º grau Coordenação de Patrimônio, Materiais e Documentação
Marta Oliveira da Silva SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (1º Grau) Juizado Especial de Corrente - Sede
Marylia Gabrielly Costa de Oliveira SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 30hs de Seg a Sex (2º Grau) Secretaria Geral
Mateus Lopes dos Santos Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de Guadalupe
Matheus Galvão Cruz SOBRAL SERVIÇOS DE CONSTRUÇÕES E LOCAÇÃO DE MÃO DE 12.922.475/0001-14 Auxiliar de Gestão - Nível Superior Superintendência da Justiça Itinerante
Matheus Maia Cardoso Bona SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau 1ª Vara de Sucessões e Ausentes da Capital
Maurício Feitosa da Silva SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (2º Grau) Diretoria do Fórum Cível e Criminal da Capital
Maurício Rodrigues da Silva FUTURA SERVIÇOS PROFISSIONAIS ADMINIS. EIRELI 06.234.467/0001-82 Carregador Coordenação de Patrimônio, Materiais e Documentação
Mauro Fabiano Santos SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Seção de Protocolo Geral
Mayksuell Ferreira da Silva FUTURA SERVIÇOS PROFISSIONAIS ADMINIS. EIRELI 06.234.467/0001-82 Carregador Coordenação de Patrimônio, Materiais e Documentação
Melkzedekh de Oliveira Feitosa SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Terceirizado Volante Secretaria de Tecnologia da Informação e Comunicação
Michel Rodrigues de Aquino Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de Piracuruca
Mirella Maria Rodrigues Pinho de Sousa FUTURA SERVIÇOS PROFISSIONAIS ADMINIS. EIRELI 06.234.467/0001-82 Copeiro Secretaria Geral
Mirelly Melck Alves Ribeiro SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Vara Privativa de Registros Públicos
Moisés Barros Marques SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (1º Grau) Presidência do Tribunal de Justiça
Murillo Anerca da Costa Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Diretoria do Fórum de Jerumenha
Naiade Maria da Silva Rezende SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Informática - 2º grau Coordenadoria de Cerimonial
Naira Maraisa de Sousa Nascimento SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 30hs de Seg a Sex (1º Grau) Secretaria Geral
Nara Rosana Gomes Araujo ARAUNA SERVICOS ESPECIALIZADOS LTDA 04.900.474/0001-40 Atendente Superintendência de Gestão da Saúde e Qualidade de Vida
Narciso da Costa e Silva Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de Cristino Castro
Natannyel Pereira Mendes Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de Água Branca
Nayana Campelo Lima Flores SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Informática - 2º grau Coordenadoria de Cerimonial
Nayane Pereira da Silva Santos SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 30hs de Seg a Sex (2º Grau) Gabinete do Desembargador Fernando Lopes e Silva Neto
Nayara Kelline Barros da Silva MUTUAL SERVIÇOS DE LIMPEZA E CONSTRUÇÕES LTDA. 10.659.927/0001-91 Auxiliar Administrativo Nível Superior Escola Judiciária do Piauí
Nayra Maria Rodrigues da Silva SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Secretaria de Administração e Gestão de Pessoas
Nelcifran Pires Magalhães SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Informática - 2º grau Secretaria de Tecnologia da Informação e Comunicação
Nelson Andrade Paiva SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Secretaria de Tecnologia da Informação e Comunicação
Neuvanio Sousa Santos Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Diretoria do Fórum de Esperantina
Nicholas Brasileiro Rodrigues Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de Simplício Mendes
Nilcimar Januário de Castro Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de União
Nilson Trajano do Nascimento Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de Cristino Castro
Nisse Fontenele de Carvalho SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau Juizado Especial de Piripiri - Anexo I (CHRISFAPI)
Odener Pastora dos Santos Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante 1ª Vara de Altos
Olga dos Santos Costa SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau Juizado Especial de Oeiras - Sede
Osmarina Bandeira de Oliveira SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Secretaria de Administração e Gestão de Pessoas
Othon Flávio Trindade Mororó ARAUNA SERVICOS ESPECIALIZADOS LTDA 04.900.474/0001-40 Atendente Secretaria de Tecnologia da Informação e Comunicação
Ozanan de Aquino Silva Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de Paulistana
Patrícia da Silva Agnew SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (2º Grau) Superintendência de Gestão da Saúde e Qualidade de Vida
Paulo Cesar Nascimento PR KELLY & CIA LTDA 18.089.589/0001-01 Motorista Categoria D Coordenação de Transportes
Paulo Henrique Alves da Silva Filho Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de Uruçuí
Paulo Ricardo Barroso de Albuquerque Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de Cocal
Paulo Roberto dos Santos e Silva SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 30hs de Seg a Sex (2º Grau) Secretaria Geral
Paulo Ubiratan Vieira de Oliveira SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau Distribuição do 1º Grau da Comarca de Teresina
Paulo Ytallo Alves da Silva SOBRAL SERVIÇOS DE CONSTRUÇÕES E LOCAÇÃO DE MÃO DE 12.922.475/0001-14 Auxiliar de Gestão - Nível Superior Núcleo de Apoio aos Gabinetes de Magistrados no 1º Grau de Jurisdição
Pedro Henrique Bernardino de Souza FUTURA SERVIÇOS PROFISSIONAIS ADMINIS. EIRELI 06.234.467/0001-82 Jardineiro Conselho de Segurança Institucional
Pedro Henrique Rocha Albuquerque SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau 6ª Vara Criminal da Capital
Pedro Resende Fortes SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau Diretoria do Fórum de Parnaíba
Poliana Alves de Sousa ARAUNA SERVICOS ESPECIALIZADOS LTDA 04.900.474/0001-40 Atendente Secretaria da Corregedoria
Polyana Mirella do Nascimento Barbosa SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 30hs de Seg a Sex (1º Grau) Gabinete do Corregedor Geral da Justiça
Rafael de Freitas Gomes SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Informática - 2º grau Secretaria de Tecnologia da Informação e Comunicação
Rafael de Oliveira Sobrinho FUTURA SERVIÇOS PROFISSIONAIS ADMINIS. EIRELI 06.234.467/0001-82 Jardineiro Secretaria Geral
Raila da Conceição Silva SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (1º Grau) Centro Judiciário de Resolução de Conflitos e Cidadania de Picos
Raimundo Fagner André da Silva FUTURA SERVIÇOS PROFISSIONAIS ADMINIS. EIRELI 06.234.467/0001-82 Garçom Escola Judiciária do Piauí
Raimundo Ferreira Calaço Filho SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Informática - 1º grau Coordenadoria Judiciária Criminal
Raimundo Ferreira da Costa Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Diretoria do Fórum de Altos
Raimundo José de Lima Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Diretoria do Fórum de Simplício Mendes
Raimundo Luiz Cutrim Costa SOBRAL SERVIÇOS DE CONSTRUÇÕES E LOCAÇÃO DE MÃO DE 12.922.475/0001-14 Auxiliar de Gestão - Nível Superior Contadoria Judicial
Raimundo Nonato Costa de Carvalho Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Diretoria do Fórum de Batalha
Raimundo Nonato de Vasconcelos SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Encarregado - 44hs de Seg a Sex (1º Grau) Diretoria do Fórum Cível e Criminal da Capital
Raimundo Nonato Oliveira Junior SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Informática - 2º grau Secretaria de Tecnologia da Informação e Comunicação
Raimundo Nonato Vieira Filho Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Juizado Especial de Barras - Sede
Rairama de Melo Brito Borges SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau Superintendência da Justiça Itinerante
Raissa Bruna de Araujo Silva SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 30hs de Seg a Sex (2º Grau) Secretaria Geral
Raquel Moraes de Castro SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Informática - 2º grau Secretaria de Tecnologia da Informação e Comunicação
Rayssa Barros Miranda SOBRAL SERVIÇOS DE CONSTRUÇÕES E LOCAÇÃO DE MÃO DE 12.922.475/0001-14 Auxiliar de Gestão - Nível Superior Núcleo de Apoio aos Gabinetes de Magistrados no 1º Grau de Jurisdição
Rayssa Myrelly Sudario da Silva SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Superintendência de Gestão de Contratos e Convênios
Regina Pereira Soares da Silva SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (1º Grau) Diretoria do Fórum de Campo Maior
Reijane Tôrres Alves Andrade SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Secretaria da Presidência
Renan Eduardo de Sousa Silva ARAUNA SERVICOS ESPECIALIZADOS LTDA 04.900.474/0001-40 Atendente Juizado Especial de Teresina - Zona Centro 2 (UNIDADE II) - Sede
Renata Adriana de Andrade Castelo Branco SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Informática - 1º grau Juízo Auxiliar Criminal Nº 01 da Comarca de Teresina
Renata Alves dos Santos SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (1º Grau) Diretoria do Fórum de Parnaíba
Renata Maria de Melo Ferreira SOBRAL SERVIÇOS DE CONSTRUÇÕES E LOCAÇÃO DE MÃO DE 12.922.475/0001-14 Auxiliar de Gestão - Nível Superior Núcleo de Apoio aos Gabinetes de Magistrados no 1º Grau de Jurisdição
Renato Lopes FUTURA SERVIÇOS PROFISSIONAIS ADMINIS. EIRELI 06.234.467/0001-82 Garçom Gabinete do Desembargador Jose Wilson Ferreira de Araújo Junior
Renatta Michelly de Oliveira Martins LIma Leite SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau 1ª Vara de Feitos da Fazenda Pública da Capital
Renilson Alves de Oliveira SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (1º Grau) Diretoria do Fórum da 2ª Vara da Infância e da Juventude
Roberta Solange Oliveira Nascimento SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza Secretaria de Administração e Gestão de Pessoas
Roberto Alves dos Reis Neto SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (1º Grau) Diretoria do Fórum Cível e Criminal da Capital
Rodrigo Anderson Moreira de Moura SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (2º Grau) Secretaria Geral
Rodrigo Antonio Silva Sousa Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Diretoria do Fórum de Campo Maior
Rodrigo Figueiredo Guedes Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Diretoria do Fórum de Canto do Buriti
Rodrigo Otavio Nunes Freitas SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Informática - 1º grau Superintendência da Justiça Itinerante
Rodrigo Pinheiro de Araújo Melo SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Grupo de Monitoramento e Fiscalização do Sistema Carcerário
Romário Pereira da Silva Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de Regeneração
Rômulo de Castro Araújo SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau 9ª Vara Criminal da Capital
Ronan Ronald Galvão Brandão SOBRAL SERVIÇOS DE CONSTRUÇÕES E LOCAÇÃO DE MÃO DE 12.922.475/0001-14 Auxiliar de Gestão - Nível Superior Secretarias Unificadas do Interior
Ronilson da Silva Sousa Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Diretoria do Fórum de Esperantina
Roquilane Ribeiro do Nascimento FUTURA SERVIÇOS PROFISSIONAIS ADMINIS. EIRELI 06.234.467/0001-82 Carregador Coordenação de Patrimônio, Materiais e Documentação
Rosa Inez Rodrigues Alves SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (1º Grau) Diretoria do Fórum de São Raimundo Nonato
Rosalina Maria Monteiro Lira Nogueira SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Distribuição do 2º grau
Rosa Maria da Silva SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Secretaria de Orçamento e Finanças
Rosilda Maria de Oliveira SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau 9ª Vara Cível da Capital
Rosineide Capuchu Gomes SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Terceirizado Volante Distribuição do 2º grau
Rosinete Batista da Silva SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (1º Grau) Vara Única da Comarca de Piracuruca
Sabina Maria Oliveira Moura SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Copeiro Gabinete do Corregedor Geral da Justiça
Sabrinna Adryelle de Carvalho Ribeiro Alves ARAUNA SERVICOS ESPECIALIZADOS LTDA 04.900.474/0001-40 Atendente 2ª Vara Criminal da Capital (Execuções Penais)
Salatiel Sampaio de Sousa Lopes SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Terceirizado Volante Secretaria de Administração e Gestão de Pessoas
Salomão Pereira de Sousa Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de Avelino Lopes
Samaio Mendes de Macedo Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Diretoria do Fórum de Pedro II
Samara Alves de Oliveira SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau 2º Centro Judiciário de Solução de Conflitos e Cidadania da Comarca de Teresina - CEJUSC II
Samia Mara Gomes Pedrosa SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza Diretoria do Fórum Cível e Criminal da Capital
Sammia Micássia Barros Lima SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 30hs de Seg a Sex (1º Grau) Secretaria Geral
Samuel Quaresma de Sá SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Informática - 2º grau Coordenação de Patrimônio, Materiais e Documentação
Samya Patrícia Rodrigues Lima SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 30hs de Seg a Sex (1º Grau) Secretaria Geral
Sandra Maria da Silva SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 30hs de Seg a Sex (1º Grau) Diretoria do Fórum da 9ª Vara Criminal da Capital
Sandra Regina da Cunha Oliveira FUTURA SERVIÇOS PROFISSIONAIS ADMINIS. EIRELI 06.234.467/0001-82 Copeiro Secretaria Geral
Sara de Matos Coelho SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau 1ª Vara de Feitos da Fazenda Pública da Capital
Sara Fernanda Vieira Brandim SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 30hs de Seg a Sex (1º Grau) Diretoria do Fórum Cível e Criminal da Capital
Sarah Beatriz Costa Ribeiro SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Secretaria Geral
Selma Maria do Socorro Pereira da Silva SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Informática - 2º grau Secretaria de Tecnologia da Informação e Comunicação
Sergio Ricardo de Brito Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Diretoria do Fórum de Oeiras
Silmara Costa Cardoso SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau 3ª Vara da Comarca de Piripiri
Silvana Marques de Sousa ARAUNA SERVICOS ESPECIALIZADOS LTDA 04.900.474/0001-40 Aendente - Substituto Seção de Protocolo Geral
Simone Miranda da Silva SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (2º Grau) Secretaria Geral
Sisisnando de Abreu Souza Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Diretoria do Fórum de Pedro II
Sonia Maria Cruz Sousa SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (2º Grau) Secretaria Geral
Soraya da Costa Sousa SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Informática - 2º grau Núcleo Permanente de Métodos Consensuais de Solução de Conflitos
Sotero Marques Viana Neto Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Diretoria do Fórum de Pedro II
Stanley Melo de Sousa FUTURA SERVIÇOS PROFISSIONAIS ADMINIS. EIRELI 06.234.467/0001-82 Carregador Coordenação de Patrimônio, Materiais e Documentação
Talissa Lopes Granja Amorim ARAUNA SERVICOS ESPECIALIZADOS LTDA 04.900.474/0001-40 Atendente Coordenação de Patrimônio, Materiais e Documentação
Tamires Alves Leão ARAUNA SERVICOS ESPECIALIZADOS LTDA 04.900.474/0001-40 Atendente Central de Inquéritos e Audiência de Custódia
Tatiana Miranda Borges SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Distribuição do 1º Grau da Comarca de Teresina
Tatiany Marques de Souza Santos SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Secretaria Judiciária
Teresinha Januária de Sá SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (1º Grau) Juizado Especial de São Raimundo Nonato - Sede
Thaina Carvalho de Sousa SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Distribuição do 1º Grau da Comarca de Teresina
Thaís Andrade de Sousa SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Informática Coordenação de Patrimônio, Materiais e Documentação
Thaline Francisca do Nascimento Silva SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau 1ª Vara Cível da Capital
Thallya Abreu dos Santos SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (1º Grau) Juizado Especial de Teresina - Zona Norte 2 (UNIDADE V) - Sede (Buenos Aires)
Thalyson Alves Sampaio SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Coordenadoria Judiciária Criminal
Thayse Augusta de Carvalho Luz Nunes SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau 1ª Vara de Feitos da Fazenda Pública da Capital
Thays Yonara de Abreu Oliveira SOBRAL SERVIÇOS DE CONSTRUÇÕES E LOCAÇÃO DE MÃO DE 12.922.475/0001-14 Auxiliar de Gestão - Nível Superior Contadoria Judicial
Thiago Alves da Costa ARAUNA SERVICOS ESPECIALIZADOS LTDA 04.900.474/0001-40 Atendente Juizado Especial de Teresina - Zona Sudeste (UNIDADE X) - Sede (Redonda)
Thiago Galvão Freitas SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau 4ª Vara de Família da Capital
Thiago José Tavares Nunes SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 30hs de Seg a Sex (2º Grau) Secretaria Geral
Thiago Nascimento dos Santos SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Informática - 1º grau Diretoria do Fórum de Parnaíba
Valdimir Ferreira do Espirito Santo Junior SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Informática 1ª Vara de Feitos da Fazenda Pública da Capital
Valdinê José Luz Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de Itaueira
Valdir de Oliveira Moura SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 30hs de Seg a Sex (2º Grau) Secretaria Geral
Valéria Dionisia Amorim SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Informática Coordenação de Patrimônio, Materiais e Documentação
Valéria Moraes Almendra SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau 3ª Vara Criminal da Capital
Vanessa Sabrina da Luz Sousa SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau 6ª Vara Cível da Capital
Vanessa Valeria Araujo Vieira SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Terceirizado Volante Secretaria Unificada Cível de Teresina
Vania Mirian do Nascimento Silva SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (1º Grau) Vara Única da Comarca de Corrente
Vera Clara de Assis Veras da Silva INFINITY LOCACAO SERVICOS E GESTAO LTDA 23.098.439/0001-02 Operador de Som e Imagem Coordenadoria Judiciária do Pleno
Verônica Maria Matos Sampaio SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (1º Grau) Diretoria do Fórum Cível e Criminal da Capital
Veronilda Oliveira da Silva SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau Secretaria Unificada Cível de Teresina
Victor de Oliveira Mello SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau Diretoria do Fórum de Esperantina
Vitoria Josefina Rocha Dalmeida Mota SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau 1ª Vara de Família da Capital
Vivia Leticia Amorim Moreira SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Secretaria da Corregedoria
Viviane Paula Dias Lima SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Informática - 1º grau 2º Juizado de Violência Doméstica e Familiar contra a Mulher
Walesson Carvalho de Lima França BELAZARTE Serviços de Consultoria LTDA ME 06.981.344/0001-05 Mensageiro - 2º Grau Secretaria Judiciária
Walkiria Alves de Sousa Alencar SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 30hs de Seg a Sex (1º Grau) Diretoria do Fórum Cível e Criminal da Capital
Wallisson Almeida Brito MUTUAL SERVIÇOS DE LIMPEZA E CONSTRUÇÕES LTDA. 10.659.927/0001-91 Manutenção Predial Superintendência de Engenharia e Arquitetura
Wanderly Gomes Barbosa SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 30hs de Seg a Sex (1º Grau) Diretoria do Fórum Feitos da Fazenda Pública da Capital
Warren Gabriel de Oliveira Assunçao MUTUAL SERVIÇOS DE LIMPEZA E CONSTRUÇÕES LTDA. 10.659.927/0001-91 Manutenção Predial Superintendência de Engenharia e Arquitetura
Wellington de Jesus Costa Mascarenhas SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 30hs de Seg a Sex (2º Grau) Secretaria Geral
Wellington Fernandes de Macedo SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Secretaria de Orçamento e Finanças
Wellington Pereira de Oliveira SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (2º Grau) Secretaria da Presidência
Wendell Rhyan da Silva Luz SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 30hs de Seg a Sex (1º Grau) Secretaria Geral
Werllerson Ramon Cardoso Sousa SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Terceirizado Volante Secretaria de Tecnologia da Informação e Comunicação
Weslen dos Santos Nascimento Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Diretoria do Fórum de Parnaíba
Wesley de Sousa Ribeiro Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Diretoria do Fórum de Fronteiras
Wesllyanny Keycy Neris Batista SOBRAL SERVIÇOS DE CONSTRUÇÕES E LOCAÇÃO DE MÃO DE 12.922.475/0001-14 Auxiliar de Gestão - Nível Superior Núcleo de Apoio aos Gabinetes de Magistrados no 1º Grau de Jurisdição
Wilker Wanderley Andrade Silva SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Informática - 2º grau Secretaria de Tecnologia da Informação e Comunicação
Wilson de Oliveira Assunção MUTUAL SERVIÇOS DE LIMPEZA E CONSTRUÇÕES LTDA. 10.659.927/0001-91 Manutenção Predial Superintendência de Engenharia e Arquitetura
Wilson Pereira da Rocha Filho Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Juizado Especial de Teresina - Zona Sudeste (UNIDADE X) - Sede (Redonda)
Wilton Borges dos Santos Lima Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de Ribeiro Gonçalves
Wilzoberto Medreiro da Silva Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante 1ª Vara de Altos
Winícius Abreu Oliveira SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau Secretaria Judiciária
Woille Fernando Sousa Mendes SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Informática - 1º grau Diretoria do Fórum de Piripiri
Xenocrates de Carvalho Sá Neto SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau 6ª Vara Criminal da Capital
Yago Filipe dos Santos Oliveira ARAUNA SERVICOS ESPECIALIZADOS LTDA 04.900.474/0001-40 Atendente Secretaria Judiciária
Yana Vitoria Soares Vilanova FUTURA SERVIÇOS PROFISSIONAIS ADMINIS. EIRELI 06.234.467/0001-82 Recepcionista Secretaria Geral
Yara Barros Silva SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 1º grau 2ª Vara Criminal da Capital (Execuções Penais)
Yara Raquel da Silva Ataide SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau Secretaria da Corregedoria
Ygo da Silva Aguiar FUTURA SERVIÇOS PROFISSIONAIS ADMINIS. EIRELI 06.234.467/0001-82 Garçom Secretaria de Administração e Gestão de Pessoas
Yoná Lima de Sousa ARAUNA SERVICOS ESPECIALIZADOS LTDA 04.900.474/0001-40 Atendente Secretaria das Turmas Recursais
Zesérgio Saraiva Magalhães Brasão Vigilância e Segurança Ltda 19.923.146/0001-37 Vigilante Vara Única da Comarca de Itaueira
Zilda de Sousa Lima SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Auxiliar de Gestão - 2º grau 2ª Vara Cível da Capital
Zildete Pinto e Silva SERVFAZ - Serviços de Mão de Obra LTDA 10.013.974/0001-63 Servente de Limpeza - 44hs de Seg a Sex (1º Grau) Juizado Especial de Campo Maior - Sede
Dados a partir de 1/2017 até 4/2024